Качель "Толедо" GreenGard
Код товара: 7478637
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
17 010 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Диван |
| Ширина | 212 см |
| Глубина | 160 см |
| Высота | 178 см |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
Варианты цветов
-
Цвет обивки: Вензеля
-
Цвет тента: Светло-серый
Описание - Качель "Толедо" GreenGard
Характеристики
Качель "Толедо" компании GreenGard станет настоящим украшением вашего сада. Её мягкое сиденье рассчитано на троих человек и имеет обивку из прочной ткани "оксфорд". В качестве внутреннего наполнения подушек используется синтепон, делающий сидения особенно мягкими. Надежный каркас из сварных металлических труб рассчитан на нагрузку до 400 кг. Конструкция оснащена тентом и москитной сеткой для более комфортного отдыха.
За дополнительную плату возможна комплектация качели подлокотниками. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможна комплектация качели подлокотниками. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Тип | Диван |
| Ширина | 212 см |
| Глубина | 160 см |
| Высота | 178 см |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Размер | Большой |
| Количество сидячих мест | Трехместные |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал тента | Оксфорд |
| Модификация | Раскладные |
| Оснащение | С полками |
| Назначение | Для дачи |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 65 кг |
| Производитель | GreenGard |
| Смотреть все | Садовые качели |
Отзывы - Качель "Толедо" GreenGard
Cмотреть все отзывы
17 010 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Диван |
| Ширина | 212 см |
| Глубина | 160 см |
| Высота | 178 см |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Размер | Большой |
| Количество сидячих мест | Трехместные |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал тента | Оксфорд |
| Модификация | Раскладные |
| Оснащение | С полками |
| Назначение | Для дачи |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 65 кг |
| Производитель | GreenGard |
17 010 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Качель "Толедо" GreenGard
17 010 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Качель "Толедо" GreenGard
Похожие товары








