Стул "ALK 3050" Onder Mebli
Код товара: 7486243
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 810 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 101 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Алюминий |
Описание - Стул "ALK 3050" Onder Mebli
Характеристики
Стул "ALK 3050" от компании производителя Onder Mebli является идеальным выбором мебели для летних террас в кафе. Такая модель имеет интересный дизайн и отлично подойдет для экстерьера в стиле лофт. Главной особенностью изделия можно назвать его прочный каркас, который был изготовлен из прочного алюминиевого сплава.
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 101 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Веранда |
| Стиль | Современный |
| Вес | 3 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Onder Mebli |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стул "ALK 3050" Onder Mebli
Cмотреть все отзывы
1 810 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 101 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Веранда |
| Стиль | Современный |
| Вес | 3 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Onder Mebli |
1 810 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул "ALK 3050" Onder Mebli
1 810 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул "ALK 3050" Onder Mebli
Похожие товары
