Стул "ALK 3020" Onder Mebli
Код товара: 7486242
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
935 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 85 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Алюминий |
Описание - Стул "ALK 3020" Onder Mebli
Характеристики
Стул "ALK 3020" от компании производителя Onder Mebli был изготовлен с помощью современного оборудования, которое использует только отборные и качественные материалы европейского уровня. Нужно отметить, что такая модель несомненно поможет организовать ваш двор или сад, а универсальная расцветка сможет вписаться в любой экстерьер.
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 85 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для дачи |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Вес | 2 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Onder Mebli |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стул "ALK 3020" Onder Mebli
Cмотреть все отзывы
935 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 85 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для дачи |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Вес | 2 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Onder Mebli |
935 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул "ALK 3020" Onder Mebli
935 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул "ALK 3020" Onder Mebli
Похожие товары
