Стол "ALT 12020" Onder Mebli
Код товара: 7486240
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 250 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 70 см |
| Тип | Стол |
| Материал | Алюминий |
Описание - Стол "ALT 12020" Onder Mebli
Характеристики
Стол "ALT 12020" от компании производителя Onder Mebli был выполнен с помощью высокопрочного материала алюминия, который обладает прекрасными долговечными характеристиками. Стоит подчеркнуть, что столешница изготовлена из нержавейки, что дает возможность оставлять изделие на улице при любых погодных условиях.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 70 см |
| Тип | Стол |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для двора |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Вес | 15 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Onder Mebli |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стол "ALT 12020" Onder Mebli
Cмотреть все отзывы
2 250 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 70 см |
| Тип | Стол |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для двора |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Вес | 15 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Onder Mebli |
2 250 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол "ALT 12020" Onder Mebli
2 250 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол "ALT 12020" Onder Mebli
Похожие товары
