Стол "Vogue" Lafuma
Код товара: 7481985
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 000 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 57 см |
| Высота | 32 см |
| Тип | Стол |
| Материал | Металл |
| Месторасположение | Балкон |
Описание - Стол "Vogue" Lafuma
Характеристики
Стол "Vogue" от производителя Lafuma имеет непревзойденный стильный дизайн, который обязательно станет изюминкой в вашем уличном или садовом интерьере. Он имеет очень крепкую стальную раму, которая по своей природе носит характер износостойкости и долговечности. Так же столик имеет защиту на ножках и лакированную столешницу.
Отзывы - Стол "Vogue" Lafuma
Cмотреть все отзывы
3 000 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 57 см |
| Высота | 32 см |
| Тип | Стол |
| Материал | Металл |
| Месторасположение | Балкон |
| Вес | 3 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Lafuma |
3 000 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол "Vogue" Lafuma
3 000 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол "Vogue" Lafuma
Похожие товары
