Стол 68х110 "Anytime" Titane Lafuma
Код товара: 7481990
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 800 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 110 см |
| Высота | 73 см |
| Тип | Стол |
| Материал | Пластик |
Описание - Стол 68х110 "Anytime" Titane Lafuma
Характеристики
Стол 68х110 "Anytime" Titane от производителя Lafuma отличается своим изысканным стильным дизайном и прочным каркасом. В преимущества стоит отнести его возможность складываться, что позволит с легкостью перемещать или перевозить изделие. Он изготовлен из высококачественного материала HPL, что говорит о долговечности и способности устоять от царапин и других повреждений.
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 110 см |
| Высота | 73 см |
| Тип | Стол |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для кемпинга |
| Месторасположение | Балкон |
| Вес | 13 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Lafuma |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стол 68х110 "Anytime" Titane Lafuma
Cмотреть все отзывы
12 800 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 110 см |
| Высота | 73 см |
| Тип | Стол |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для кемпинга |
| Месторасположение | Балкон |
| Вес | 13 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Lafuma |
12 800 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол 68х110 "Anytime" Titane Lafuma
12 800 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол 68х110 "Anytime" Titane Lafuma
Похожие товары
