Зонт "Pamela" Balliu
Код товара: 7481960
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 600 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Зонт |
| Высота | 157 см |
| Материал | Ткань |
| Каркас | Сталь |
| Вес | 6 кг |
Описание - Зонт "Pamela" Balliu
Характеристики
Зонт "Pamela" от производителя Balliu непременно станет отличным спутником на пляже и в саду, ведь его высококачественная ткань имеет кучу особенностей. К примеру, изделие с легкостью очищается от загрязнений, а его материалы были изготовлены исключительно из экологически безопасного сырья, которое не несет вред здоровью.
Цена указана за изделие с акриловой тканью. Стоимость изделия в других цветах и тканью Balliu просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие с акриловой тканью. Стоимость изделия в других цветах и тканью Balliu просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Тип | Зонт |
| Высота | 157 см |
| Материал | Ткань |
| Каркас | Сталь |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Balliu |
| Дополнительные характеристики | Диаметр зонта: 200 см |
| Смотреть все | Садовые и пляжные зонты |
Отзывы - Зонт "Pamela" Balliu
Cмотреть все отзывы
9 600 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Зонт |
| Высота | 157 см |
| Материал | Ткань |
| Каркас | Сталь |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Balliu |
| Дополнительные характеристики | Диаметр зонта: 200 см |
9 600 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зонт "Pamela" Balliu
9 600 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зонт "Pamela" Balliu
Похожие товары
