Стол "Nettuno" Сатурн
Код товара: 7484208
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 085 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 72 см |
| Тип | Стол |
| Модификация | Складная |
Варианты цветов
-
Белый
-
Зелёный
Описание - Стол "Nettuno" Сатурн
Характеристики
Стол "Nettuno" от компании производителя Сатурн будет полезен в кафе открытого типа или на дачном участке. Стол складной, потому в сезон за ненадобностью можно без проблем хранить его в небольшом помещении. Выполнен из качественного пластика, потому не выгорает и устойчив к влаге. Посреди столешницы имеется заглушка, вытянув которую можно поставить зонт от палящего солнца. Весит не много, потому можно с лёгкостью его переносить.
Цена указана за изделие, изготовленное в белом цвете. Стоимость стола в зелёном цвете будет просчитываться менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное в белом цвете. Стоимость стола в зелёном цвете будет просчитываться менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Стол "Nettuno" Сатурн
Cмотреть все отзывы
2 085 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 72 см |
| Тип | Стол |
| Модификация | Складная |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Терраса |
| Вес | 4,2 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Сатурн |
2 085 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол "Nettuno" Сатурн
2 085 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол "Nettuno" Сатурн
Похожие товары




