Стул "Linda" Сатурн
Код товара: 7484200
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 690 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 83 см |
| Тип | Стул |
| Модификация | Складная |
Варианты цветов
-
Голубой
-
Серый
-
Чёрный
Описание - Стул "Linda" Сатурн
Характеристики
Стул "Linda" от компании производителя Сатурн функциональное, комфортное и доступное приобретение. Стул складной, потому идеально подходит, как для использование дома, так и для поездки на природу. Так же можно использовать на семинарах или тренингах. Хранение и транспортировка не принесет проблем. Корпус выполнен из металла покрытого порошковой краской, потому стул не боится воды и не выгорает на солнце. Сидение сделано из прочной ткани, которая подстраивается под физиологию человека, потому сидеть на нём комфортно. Стул выдержит любые нагрузки.
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 83 см |
| Тип | Стул |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кемпинга |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Современный |
| Вес | 3,3 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Сатурн |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стул "Linda" Сатурн
Cмотреть все отзывы
1 690 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 83 см |
| Тип | Стул |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кемпинга |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Современный |
| Вес | 3,3 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Сатурн |
1 690 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул "Linda" Сатурн
1 690 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул "Linda" Сатурн
Похожие товары








