Скамейка "Atena" Сатурн
Код товара: 7484211
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 915 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 149 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 73 см |
| Тип | Скамейка |
| Материал | Пластик |
Варианты цветов
-
Белый
-
Зелёный
Описание - Скамейка "Atena" Сатурн
Характеристики
Скамейка "Atena" от компании производителя Сатурн прекрасное решение для дачи, поставив скамейку в тени можно отдохнуть на свежем воздухе или же можно использовать, как сидение в комплекте со столом. Выполнена из прочного пластика, потому стоимость лавки доступная и сидеть на ней безопасно, а широкое сидение и спинка обеспечит комфорт. Не прихотлива в уходе и не поддается влаге, солнечным лучам и пыли.
Цена указана за изделие, изготовленное в белом цвете. Стоимость стула в зелёном цвете будет просчитываться менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное в белом цвете. Стоимость стула в зелёном цвете будет просчитываться менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Скамейка "Atena" Сатурн
Cмотреть все отзывы
4 915 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 149 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 73 см |
| Тип | Скамейка |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для двора |
| Месторасположение | Беседка |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Сатурн |
4 915 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скамейка "Atena" Сатурн
4 915 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скамейка "Atena" Сатурн
Похожие товары






