Стол "Lisa" Curver
Код товара: 7482887
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 740 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 73 см |
| Тип | Стол |
| Материал | Пластик |
Варианты цветов
-
Бежевый
-
Серый
-
Синий
Описание - Стол "Lisa" Curver
Характеристики
Стол "Lisa" от производителя Curver будет идеальным практичным решением для вашего двора или дачного участка. Он изготовлен по всем европейским нормам, а основой материала послужил высококачественный и прочный пластик. В преимущества стоит отнести его долгую службу и совершенно легкий уход. За счет своей формы идеально подойдет для кафе.
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 73 см |
| Тип | Стол |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для двора |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Вес | 4 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Curver |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стол "Lisa" Curver
Cмотреть все отзывы
1 740 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 73 см |
| Тип | Стол |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для двора |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Вес | 4 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Curver |
1 740 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол "Lisa" Curver
1 740 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол "Lisa" Curver
Похожие товары
