Комод "Флора Ф14" Висент
Код товара: 7482883
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 125 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 2 ящика |
Варианты цветов
-
Цвет декоративной вставки: Коричневый
-
Цвет корпуса: Венге магия / Цвет фасада: Белый глянец
-
Цвет корпуса: Венге магия / Цвет фасада: Ваниль глянец
-
Цвет корпуса: Дуб крафт табачный / Цвет фасада: Белый глянец
-
Цвет корпуса: Дуб крафт табачный / Цвет фасада: Ваниль глянец
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Белый глянец
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Ваниль глянец
Описание - Комод "Флора Ф14" Висент
Характеристики
Комод "Флора Ф14" оснащен выдвижными ящиками и полками. В нем удобно хранить мелкие предметы одежды и нижнее бельё. Такой комод превосходно впишется в современную гостиную или спальню. Верхнюю часть комода можно использовать под декоративные мелочи или под книги и журналы. Комод не выглядит громоздко и не привлекает к себе много внимания, благодаря светлым фасадам. Нежный декор придаст вашему дому уютной атмосферы. Изделие изготовляется с декором, стоимость, которого включена в цену.
Отзывы - Комод "Флора Ф14" Висент
Cмотреть все отзывы
8 125 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Висент |
8 125 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Флора Ф14" Висент
8 125 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Флора Ф14" Висент
Похожие товары


