Одеяло "Microfiber" Karaca Home
Код товара: 7482890
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 355 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Количество спальных мест | Евро |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Силиконовое волокно |
| Материал чехла | Полиэстер |
| Размер спального места | 195x215 см |
Описание - Одеяло "Microfiber" Karaca Home
Характеристики
Одеяло "Microfiber 195х215" изготовлено из прочных и современных материалов с применением новейших производственных технологий. Данная модель пользуется огромной популярностью среди потребителей благодаря своему высокому качеству и правильно подобранным тканям чехла и наполнителя. В основе одеяла - микрофибра и 100% полиэстер, обеспечивающие нужный уровень его износостойкости.
| Количество спальных мест | Евро |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Силиконовое волокно |
| Материал чехла | Полиэстер |
| Размер спального места | 195x215 см |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для гостиниц |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Одеяла |
Отзывы - Одеяло "Microfiber" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
2 355 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Количество спальных мест | Евро |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Силиконовое волокно |
| Материал чехла | Полиэстер |
| Размер спального места | 195x215 см |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для гостиниц |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
2 355 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Одеяло "Microfiber" Karaca Home
2 355 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Одеяло "Microfiber" Karaca Home
Похожие товары
