Пуфик "Blokko" Солано
Код товара: 7484215
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
685 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 43 см |
| Тип | Пуф-куб |
| Форма | Квадратный |
Варианты цветов
-
Malaga 1
-
Malaga 10
-
Malaga 11
-
Malaga 12
-
Malaga 13
-
Malaga 14
-
Malaga 15
-
Malaga 16
-
Malaga 17
-
Malaga 18
-
Malaga 19
-
Malaga 2
-
Malaga 3
-
Malaga 4
-
Malaga 5
-
Malaga 6
-
Malaga 7
-
Malaga 8
-
Malaga 9
Описание - Пуфик "Blokko" Солано
Характеристики
Пуфик "Blokko" от производителя Солано непременно станет любимым мебельным изделием, ведь он обладает малыми габаритами для размещения в любой части дома. Данную модель можно использовать как сидение в прихожей, так и просто наслаждаться времяпровождением перед телевизором. За счет наличия множества цветов изделие впишется в любой интерьер.
Цена указана на пуфик в обивке из ткани Malaga. Стоимость изделия в других тканях просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Цена указана на пуфик в обивке из ткани Malaga. Стоимость изделия в других тканях просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 43 см |
| Тип | Пуф-куб |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
| Наполнение | Пенополистирол |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Бескаркасный |
| Свойства | Мягкий |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для сидения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Солано |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуфик "Blokko" Солано
Cмотреть все отзывы
685 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 43 см |
| Тип | Пуф-куб |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
| Наполнение | Пенополистирол |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Бескаркасный |
| Свойства | Мягкий |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для сидения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Солано |
685 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуфик "Blokko" Солано
685 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуфик "Blokko" Солано
Похожие товары








