Кресло "Фидель" Senya
Код товара: 7680658
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
500 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 78 см |
| Тип | Кресло |
| Модификация | Складная |
Описание - Кресло "Фидель" Senya
Характеристики
Кресло "Фидель" изготовлено из плотных и надежных материалов, которые обеспечивают его высокую износостойкость. Каждая деталь данной модели продумана до мелочей, благодаря чему изделие отличается долговечностью. Материал сидения и спинки - Oxford D-600. Максимально допустимая нагрузка для данной модели кресла - 90 кг.
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 78 см |
| Тип | Кресло |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Вес | 9 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Senya |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Кресло "Фидель" Senya
Cмотреть все отзывы
500 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 78 см |
| Тип | Кресло |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Вес | 9 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Senya |
500 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кресло "Фидель" Senya
500 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кресло "Фидель" Senya
Похожие товары
