Стол журнальный "Arica" Time Eco
Код товара: 7503691
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 635 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 42 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
Варианты цветов
-
Коричневый
-
Серый
Описание - Стол журнальный "Arica" Time Eco
Характеристики
Необычная конструкция журнального стола "Arica" позволяет использовать его в качестве кофейного столика и вместительного сундука. Под съемной столешницей расположено пространство, в котором вы сможете хранить большое количество своих вещей. Корпус изделия выполнен из прочного искусственного ротанга, который не подвержен коррозии и не выгорает на солнце. Максимальная нагрузка, которую сможет выдержать стол, составляет 75 кг.
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 42 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для улицы |
| Размер | Низкий |
| Готовность | Готовая |
| Стиль | Современный |
| Местоположение | Гостиная |
| Модификация | Прикроватный |
| Назначение | Для дома |
| Вес | 6,5 кг |
| Производитель | Time Eco |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Стол журнальный "Arica" Time Eco
Cмотреть все отзывы
2 635 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 42 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для улицы |
| Размер | Низкий |
| Готовность | Готовая |
| Стиль | Современный |
| Местоположение | Гостиная |
| Модификация | Прикроватный |
| Назначение | Для дома |
| Вес | 6,5 кг |
| Производитель | Time Eco |
2 635 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол журнальный "Arica" Time Eco
2 635 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол журнальный "Arica" Time Eco
Похожие товары










