Кресло "Iowa" Time Eco
Код товара: 7503687
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 750 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 62 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 89 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Кресло |
Описание - Кресло "Iowa" Time Eco
Характеристики
Очень стильное кресло "Iowa" выполнено из прочного и износостойкого искусственного ротанга серого цвета, который не подвержен воздействию влаги и солнечных лучей. Красивое плетение идеально дополнит атмосферу вашего дома или сада. Мягкое сиденье и высокая спинка обеспечивают максимальный комфорт. Прочная конструкция изделия выдерживает нагрузку до 110 кг.
| Ширина | 62 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 89 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Кресло |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для кафе |
| Цвет | Коричневый |
| Готовность | Готовая |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Time Eco |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Кресло "Iowa" Time Eco
Cмотреть все отзывы
3 750 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 62 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 89 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Кресло |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для кафе |
| Цвет | Коричневый |
| Готовность | Готовая |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Time Eco |
3 750 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кресло "Iowa" Time Eco
3 750 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кресло "Iowa" Time Eco
Похожие товары


