Стол "Melody" Time Eco
Код товара: 7503689
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 850 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 161 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота | 75 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
Варианты цветов
-
Коричневый
-
Серый
Описание - Стол "Melody" Time Eco
Характеристики
Эргономичный дизайн прямоугольного стола "Melody" идеально дополнит как интерьер ресторана, так и задний двор вашего загородного дома. Каркас изделия сплетен из тонких лент искусственного ротанга, который устойчив к воздействию влаги и солнечных лучей. За просторной столешницей способны разместиться до 6 человек. А специальное отверстие для зонтика делает стол еще более функциональным. Максимальная нагрузка на изделие составляет 75 кг.
| Ширина | 161 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота | 75 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для кафе |
| Цвет | Черный |
| Готовность | Готовая |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Time Eco |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Стол "Melody" Time Eco
Cмотреть все отзывы
5 850 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 161 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота | 75 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для кафе |
| Цвет | Черный |
| Готовность | Готовая |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Time Eco |
5 850 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол "Melody" Time Eco
5 850 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол "Melody" Time Eco
Похожие товары












