Стол "Тулуза" Аmito
Код товара: 7504841
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 500 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 50 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Чёрный матовый
Описание - Стол "Тулуза" Аmito
Характеристики
Элегантный стол "Тулуза" добавит изящности открытой террасе у бассейна. Изделие выполнено на устойчивых ножках, напоминающих полукруг, и со столешницей, изготовленной из тонированного стекла толщиной 6 мм. Универсальный столик можно использовать в гостиной, на террасе, в беседке или на веранде, а также в фешенебельном отеле. За таким столом будет удобно посидеть семьей во время праздничного ужина.
За дополнительную плату возможно изготовление стола в нестандартных размерах и в другом цвете.
За дополнительную плату возможно изготовление стола в нестандартных размерах и в другом цвете.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 50 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для дачи |
| Цвет | Коричневый |
| Готовность | Готовая |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Amito |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Стол "Тулуза" Аmito
Cмотреть все отзывы
4 500 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 50 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для дачи |
| Цвет | Коричневый |
| Готовность | Готовая |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Amito |
4 500 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол "Тулуза" Аmito
4 500 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол "Тулуза" Аmito
Похожие товары


