Диван двухместный "Тулуза" Аmito
Код товара: 7504845
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 100 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 90 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Чёрный матовый
Описание - Диван двухместный "Тулуза" Аmito
Характеристики
Стильный плетеный двухместный диван "Тулуза" подарит вам восхитительный отдых на свежем воздухе или в гостиной перед телевизором. Изящное комфортное плетеное изделие прослужит вам долгие годы, потому как выполнено из высококачественных материалов. Для изготовления дивана были использованы алюминий и полимерная лента, которые стойки к влаге, солнцу и перепадам температур.
За дополнительную плату возможно изготовление дивана в нестандартных размерах, в другом цвете и в комплектации с подушками.
Цена указана за двухместный диван "Тулуза" без подушек.
За дополнительную плату возможно изготовление дивана в нестандартных размерах, в другом цвете и в комплектации с подушками.
Цена указана за двухместный диван "Тулуза" без подушек.
Варианты обивки подушки:
- Образцы ткани "Оксфорд"
- Образцы ткани "Саванна" Exim Textil
- Образцы ткани "Queens" Гермес
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 90 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для улицы |
| Цвет | Коричневый |
| Готовность | Готовая |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Amito |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Диван двухместный "Тулуза" Аmito
Cмотреть все отзывы
6 100 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 90 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для улицы |
| Цвет | Коричневый |
| Готовность | Готовая |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Amito |
6 100 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван двухместный "Тулуза" Аmito
6 100 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван двухместный "Тулуза" Аmito
Похожие товары


