Лаунж диван с тентом Аmito
Код товара: 7504837
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
48 100 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 210 см |
| Глубина | 167 см |
| Высота | 67 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Чёрный матовый
Описание - Лаунж диван с тентом Аmito
Характеристики
Стильный плетеный лаунж диван с тентом напоминает уютное гнездышко для влюбленных. Изделие выполнено с облегченным механизмом. Данный аксессуар подарит комфорт, прохладу в жаркий день и укроет от дождика. Диван станет любимым местом для игр ваших детей и для вечерних посиделок в романтической обстановке взрослых.
За дополнительную плату возможно изготовление дивана в нестандартных размерах, с усиленным итальянским механизмом и тентом из двухсторонней маркизной ткани производства Италия, а так же в другом цвете и в комплектации с подушками.
Цена указана за лаунж диван с облегченным механизмом, тентом из ткани "Оксфорд" и без подушек.
За дополнительную плату возможно изготовление дивана в нестандартных размерах, с усиленным итальянским механизмом и тентом из двухсторонней маркизной ткани производства Италия, а так же в другом цвете и в комплектации с подушками.
Цена указана за лаунж диван с облегченным механизмом, тентом из ткани "Оксфорд" и без подушек.
Варианты обивки подушки:
- Образцы ткани "Оксфорд"
- Образцы ткани "Саванна" Exim Textil
- Образцы ткани "Queens" Гермес
| Ширина | 210 см |
| Глубина | 167 см |
| Высота | 67 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для улицы |
| Цвет | Коричневый |
| Готовность | Готовая |
| Комплектация | Диван + Тент |
| Вес | 27 кг |
| Производитель | Amito |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Лаунж диван с тентом Аmito
Cмотреть все отзывы
48 100 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 210 см |
| Глубина | 167 см |
| Высота | 67 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для улицы |
| Цвет | Коричневый |
| Готовность | Готовая |
| Комплектация | Диван + Тент |
| Вес | 27 кг |
| Производитель | Amito |
48 100 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Лаунж диван с тентом Аmito
48 100 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Лаунж диван с тентом Аmito
Похожие товары


