Пуф радиусный "Оазис" Pradex
Код товара: 7477154
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 460 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 157 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 34 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Пуф |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Кофе с молоком
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Белый перламутр
-
Цвет каркаса: Бордовый
-
Цвет каркаса: Графит
-
Цвет каркаса: Жёлтый
-
Цвет каркаса: Жёлтый перламутр
-
Цвет каркаса: Зелёный
-
Цвет каркаса: Зелёный перламутр
-
Цвет каркаса: Какао
-
Цвет каркаса: Коричневый
-
Цвет каркаса: Красное дерево
-
Цвет каркаса: Красный
-
Цвет каркаса: Кремовый
-
Цвет каркаса: Мокко
-
Цвет каркаса: Морская волна
-
Цвет каркаса: Оранжевый
-
Цвет каркаса: Светлый графит
-
Цвет каркаса: Синий
-
Цвет каркаса: Синий перламутр
-
Цвет каркаса: Тёмный графит
-
Цвет каркаса: Тёмный шоколад
-
Цвет каркаса: Фиолетовый
-
Цвет каркаса: Чёрный
Описание - Пуф радиусный "Оазис" Pradex
Характеристики
Радиусный пуф "Оазис" практичный предмет мебели в стиле "Лаунж", он подарит вам островок для отдыха. Изделие выполнено на прочном алюминиевом каркасе, оплетенным качественным искусственным ротангом. Пуф можно использовать как самостоятельный предмет мебели или в комплекте с диванами коллекции "Оазис". Данный предмет мебели очень универсален тем, что его используют в качестве продолжение дивана, места для настольных игр или вообще как столик, если снять подушки.
За дополнительную плату возможно изготовление пуфа в нестандартных размерах, в комплектации с подушками и в цвете, который не входит в основную палитру цветов. Возможна комплектация подушкой.
Цена указана за пуф "Оазис" без мягкой подушки.
За дополнительную плату возможно изготовление пуфа в нестандартных размерах, в комплектации с подушками и в цвете, который не входит в основную палитру цветов. Возможна комплектация подушкой.
Цена указана за пуф "Оазис" без мягкой подушки.
Варианты обивки подушки:
| Ширина | 157 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 34 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Пуф |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для дачи |
| Цвет | Белый |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 13 кг |
| Производитель | Pradex |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Пуф радиусный "Оазис" Pradex
Cмотреть все отзывы
8 460 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 157 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 34 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Пуф |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для дачи |
| Цвет | Белый |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 13 кг |
| Производитель | Pradex |
8 460 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф радиусный "Оазис" Pradex
8 460 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф радиусный "Оазис" Pradex
Похожие товары






