Плед "Сан-Ремо Lux" Vladi
Код товара: 7477155
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
490 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Осень |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 140х200 см |
| Вид | С бахромой |
Варианты цветов
-
001
-
002
Описание - Плед "Сан-Ремо Lux" Vladi
Характеристики
Плед "Сан-Ремо Lux" согреет вас в холодное время года. Изделие полностью выполнено из наилучших материалов, поэтому будет служить вам очень долго. Плед имеет интересную расцветку, благодаря чему сможет служить стильным аксессуаром в любую комнату. Он стойкий к различным воздействиям, долговечный и надежный.
| Сезон | Осень |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 140х200 см |
| Вид | С бахромой |
| Размер | Маленький |
| Толщина | Тонкий |
| Материал | Овечья шерсть |
| Цвет | Серый |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | На подарок |
| Свойства | Легкий |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Vladi |
| Смотреть все | Пледы |
Отзывы - Плед "Сан-Ремо Lux" Vladi
Cмотреть все отзывы
490 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Осень |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 140х200 см |
| Вид | С бахромой |
| Размер | Маленький |
| Толщина | Тонкий |
| Материал | Овечья шерсть |
| Цвет | Серый |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | На подарок |
| Свойства | Легкий |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Vladi |
490 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Плед "Сан-Ремо Lux" Vladi
490 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Плед "Сан-Ремо Lux" Vladi
Похожие товары
