Комод с пеленатором "Багет" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7477150
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 763 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 94 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Широкий |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Комод с пеленатором "Багет" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Комод с пеленатором "Багет" - сочетает в себе комфорт и современный дизайн. Товар отличается крайним удобством в использовании. Благодаря трем вместительным полкам, вы сможете хранить все нужные вещи под рукой. По вашему желанию цвет можно выбрать самостоятельно. Изготовлен из экологически чистых материалов, безопасен для окружающей среды. Глубина в разложенном состоянии составляет 75 см, а высота - 82 см.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 94 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Оснащение | С ящиками |
| Назначение | Для пеленания |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Детские комоды |
Отзывы - Комод с пеленатором "Багет" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
6 763 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 94 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Оснащение | С ящиками |
| Назначение | Для пеленания |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
6 763 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод с пеленатором "Багет" МАКСИ-Мебель
6 763 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод с пеленатором "Багет" МАКСИ-Мебель
Похожие товары






