Диван двухместный "Прага" Аmito
Код товара: 7504834
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 500 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 101 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 100 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Чёрный матовый
Описание - Диван двухместный "Прага" Аmito
Характеристики
Элегантный двухместный диван "Прага" изготовлен из прочного алюминиевого, оплетенного полимерной высокостойкой лентой. Изделие выполнено в европейском стиле 50-х годов. С помощью этого дивана вы добавите изящества вашему интерьеру и получите место для отдыха за чашечкой ароматного кофе или для чтения книги. Мебель с использованием искусственного ротанга очень практичная и стойкая к различным повреждениям и влиянию солнечных лучей, химии и влаги.
За дополнительную плату возможно изготовление дивана в нестандартных размерах, в другом цвете и в комплектации с подушками.
Цена указана за двухместный диван "Прага" без подушек.
За дополнительную плату возможно изготовление дивана в нестандартных размерах, в другом цвете и в комплектации с подушками.
Цена указана за двухместный диван "Прага" без подушек.
Варианты обивки подушки:
- Образцы ткани "Оксфорд"
- Образцы ткани "Саванна" Exim Textil
- Образцы ткани "Queens" Гермес
| Ширина | 101 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 100 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для улицы |
| Цвет | Бежевый |
| Готовность | Готовая |
| Вес | 19 кг |
| Производитель | Amito |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Диван двухместный "Прага" Аmito
Cмотреть все отзывы
5 500 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 101 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 100 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для улицы |
| Цвет | Бежевый |
| Готовность | Готовая |
| Вес | 19 кг |
| Производитель | Amito |
5 500 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван двухместный "Прага" Аmito
5 500 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван двухместный "Прага" Аmito
Похожие товары


