Кресло "Сейшелла" Cruzo
Код товара: 7503565
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 613 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 88 см |
| Тип ротанга | Натуральный |
| Тип | Кресло |
Описание - Кресло "Сейшелла" Cruzo
Характеристики
Кресло "Сейшелла" - воплощение элегантности и стиля. Красивая высокая спинка и мягкая подушка делают изделие невероятно комфортным, поэтому отдых в таком кресле будет незабываемым. Натуральный ротанг, из которого сплетено изделие, обладает отличной прочностью, что дает возможность креслу выдержать вес до 120 кг. Приятный коричневый оттенок ротанговой лианы наполнит помещение теплом и уютом.
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 88 см |
| Тип ротанга | Натуральный |
| Тип | Кресло |
| Месторасположение | Беседка |
| Назначение | Для дачи |
| Цвет | Коричневый |
| Готовность | Готовая |
| Вес | 7,8 кг |
| Производитель | Cruzo |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Кресло "Сейшелла" Cruzo
Cмотреть все отзывы
8 613 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 88 см |
| Тип ротанга | Натуральный |
| Тип | Кресло |
| Месторасположение | Беседка |
| Назначение | Для дачи |
| Цвет | Коричневый |
| Готовность | Готовая |
| Вес | 7,8 кг |
| Производитель | Cruzo |
8 613 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кресло "Сейшелла" Cruzo
8 613 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кресло "Сейшелла" Cruzo
Похожие товары








