Комплект постельного белья "8650 peach Gold USA 17114" семейное Zastelli
Код товара: 7503564
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
Комплект постельного белья "8650 peach Gold USA 17114" семейное Zastelli
1 140 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Пять |
| Размер спального места | 145х210 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Бязь |
Описание - Комплект постельного белья "8650 peach Gold USA 17114" семейное Zastelli
Характеристики
Комплект постельного белья "8650 peach Gold USA 17114" выделяется ярким оригинальным оформлением и прекрасным качеством. В его состав входят только лучшие материалы и дополнения, а при изготовлении используются инновационные производственные технологии. Интересный принт, которым дополнено постельное, станет достойным украшением комнаты. Основная ткань - сочетание хлопка и полиэстера.
Цена указанна за комплект постельного белья "8650 peach Gold USA 17114", в комплектацию которого входят:
Цена указанна за комплект постельного белья "8650 peach Gold USA 17114", в комплектацию которого входят:
- Пододеяльник: 145 x 210 - 2 шт
- Простынь: 220 x 240 - 1 шт
- Наволочка: 50 х 70 - 2 шт
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Пять |
| Размер спального места | 145х210 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Бязь |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Zastelli |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "8650 peach Gold USA 17114" семейное Zastelli
Cмотреть все отзывы
1 140 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Пять |
| Размер спального места | 145х210 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Бязь |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Zastelli |
1 140 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "8650 peach Gold USA 17114" семейное Zastelli
1 140 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "8650 peach Gold USA 17114" семейное Zastelli
Похожие товары
