Комплект постельного белья "49 Поплин 17166" полуторное Zastelli
Код товара: 7503569
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
820 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Три |
| Размер спального места | 145х210 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
Описание - Комплект постельного белья "49 Поплин 17166" полуторное Zastelli
Характеристики
Комплект постельного белья "49 Поплин 17166" - это стильный высококачественный текстиль, который станет достойным и незаменимым дополнением современного интерьера. В его состав входят только лучшие материалы и дополнения. В качестве основной ткани используется гигроскопичный хлопок. Он обеспечит пользователю максимальный комфорт во время сна.
Цена указанна за комплект постельного белья "49 Поплин 17166", в комплектацию которого входят:
Цена указанна за комплект постельного белья "49 Поплин 17166", в комплектацию которого входят:
- Пододеяльник: 145 x 210 - 1 шт
- Простынь: 145 x 210 - 1 шт
- Наволочка: 50 х 70 - 1 шт
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Три |
| Размер спального места | 145х210 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Zastelli |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "49 Поплин 17166" полуторное Zastelli
Cмотреть все отзывы
820 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Три |
| Размер спального места | 145х210 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Zastelli |
820 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "49 Поплин 17166" полуторное Zastelli
820 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "49 Поплин 17166" полуторное Zastelli
Похожие товары
