Комод "Лего 2000" Pradex
Код товара: 7504718
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
34 675 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 75 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Комод |
Описание - Комод "Лего 2000" Pradex
Характеристики
Стильный плетеный комод "Лего 2000" с четырьмя ящичками на телескопических направляющих и четырьмя нишами под плетеной столешницей, покрытой высокопрочным пластиком HPL толщиной 5 мм, поможет обустроить пространство на летней площадке или кухне. С таким изделием у вас всегда все будет под рукой. В ящичках вы можете разместить постельное белье, посуду и полотенца.
Изделие изготавливается вручную из высококачественных материалов. Каркас выполнен из алюминия, который не подвержен влиянию коррозии и ржавчины. Для плетения изделия используется полимерное волокно, которое стойкое к повреждениям от влаги, солнца или мороза.
За дополнительную плату возможно изготовление комода в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов.
Изделие изготавливается вручную из высококачественных материалов. Каркас выполнен из алюминия, который не подвержен влиянию коррозии и ржавчины. Для плетения изделия используется полимерное волокно, которое стойкое к повреждениям от влаги, солнца или мороза.
За дополнительную плату возможно изготовление комода в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов.
Варианты изготовления столешницы:
- Плетеная столешница покрытая пластиком HPL толщиной 5 мм
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 75 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Комод |
| Назначение | Для дачи |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Широкий |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Комод-тумба |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Наличие ручек | С ручками |
| Вес | 18 кг |
| Производитель | Pradex |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Комод "Лего 2000" Pradex
Cмотреть все отзывы
34 675 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 75 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Комод |
| Назначение | Для дачи |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Широкий |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Комод-тумба |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Наличие ручек | С ручками |
| Вес | 18 кг |
| Производитель | Pradex |
34 675 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Лего 2000" Pradex
34 675 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Лего 2000" Pradex
Похожие товары










