Шкаф "Лего" Pradex
Код товара: 7504716
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
33 785 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 145 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Шкаф |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Кофе с молоком
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Белый перламутр
-
Цвет каркаса: Бордовый
-
Цвет каркаса: Графит
-
Цвет каркаса: Жёлтый
-
Цвет каркаса: Жёлтый перламутр
-
Цвет каркаса: Зелёный
-
Цвет каркаса: Зелёный перламутр
-
Цвет каркаса: Какао
-
Цвет каркаса: Коричневый
-
Цвет каркаса: Красное дерево
-
Цвет каркаса: Красный
-
Цвет каркаса: Кремовый
-
Цвет каркаса: Мокко
-
Цвет каркаса: Морская волна
-
Цвет каркаса: Оранжевый
-
Цвет каркаса: Светлый графит
-
Цвет каркаса: Синий
-
Цвет каркаса: Синий перламутр
-
Цвет каркаса: Тёмный графит
-
Цвет каркаса: Тёмный шоколад
-
Цвет каркаса: Фиолетовый
-
Цвет каркаса: Чёрный
Описание - Шкаф "Лего" Pradex
Характеристики
Небольшой функциональный плетеный шкаф "Лего" с пятью ящичками на телескопических направляющих и четырьмя открытыми нишами поможет обустроить летнюю площадку или беседку. Его можно использовать как перегородку для зонирования помещения. В нишах шкафа вы можете разместить сувениры, книги или фотографии. Изделие изготавливается вручную из высококачественных материалов. Каркас выполнен из алюминия, который не подвержен влиянию коррозии и ржавчины.
За дополнительную плату возможно изготовление шкафа в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов.
За дополнительную плату возможно изготовление шкафа в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов.
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 145 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Шкаф |
| Месторасположение | Терраса |
| Цвет | Белый |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Вид | Закрытый |
| Готовность | На заказ |
| Назначение | Для дома |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Вес | 18 кг |
| Производитель | Pradex |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Шкаф "Лего" Pradex
Cмотреть все отзывы
33 785 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 145 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Шкаф |
| Месторасположение | Терраса |
| Цвет | Белый |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Вид | Закрытый |
| Готовность | На заказ |
| Назначение | Для дома |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Вес | 18 кг |
| Производитель | Pradex |
33 785 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Лего" Pradex
33 785 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Лего" Pradex
Похожие товары






