Кровать детская "FLY МДФ" Viorina-deko
Код товара: 7504722
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 520 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 174 см |
| Глубина | 85 см |
| Высота изголовья | 64 см |
| Размер спального места | 80х170 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Белый
Описание - Кровать детская "FLY МДФ" Viorina-deko
Характеристики
Детская кровать "FLY МДФ" понравится вашим детям своим дизайном и удобством. Модель приятно осветлит и скрасит интерьер детской комнаты. Она оснащена выдвижным ящиком. Кровать изготовлена из МДФ в белом цвете, дополнена ламелями. Фасады кровати могут иметь четыре вида оформления: цветы, звезды, гламур и футбол, в зависимости от предпочтений клиента. Дизайн оценят как мальчики, так и девочки.
| Ширина | 174 см |
| Глубина | 85 см |
| Высота изголовья | 64 см |
| Размер спального места | 80х170 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Материал | МДФ |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Viorina-Deko |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Кровать детская "FLY МДФ" Viorina-deko
Cмотреть все отзывы
7 520 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 174 см |
| Глубина | 85 см |
| Высота изголовья | 64 см |
| Размер спального места | 80х170 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Материал | МДФ |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Viorina-Deko |
7 520 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кровать детская "FLY МДФ" Viorina-deko
7 520 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кровать детская "FLY МДФ" Viorina-deko
Похожие товары








