Кресло "Тулуза" Аmito
Код товара: 7504846
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 200 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 90 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Кресло |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Чёрный матовый
Описание - Кресло "Тулуза" Аmito
Характеристики
Стильное плетеное кресло "Тулуза" подарит вам восхитительный отдых на свежем воздухе или в гостиной перед телевизором. Изящное комфортное плетеное изделие прослужит вам долгие годы, потому как выполнено из высококачественных материалов. Для изготовления кресла были использованы алюминий и полимерная лента, которые стойки к влаге, солнцу и перепадам температур.
За дополнительную плату возможно изготовление кресла в нестандартных размерах, в другом цвете и в комплектации подушками.
Цена указана за кресло "Тулуза" без подушек.
За дополнительную плату возможно изготовление кресла в нестандартных размерах, в другом цвете и в комплектации подушками.
Цена указана за кресло "Тулуза" без подушек.
Варианты обивки подушки:
- Образцы ткани "Оксфорд"
- Образцы ткани "Саванна" Exim Textil
- Образцы ткани "Queens" Гермес
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 90 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Кресло |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для дачи |
| Цвет | Коричневый |
| Готовность | Готовая |
| Вес | 9 кг |
| Производитель | Amito |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Кресло "Тулуза" Аmito
Cмотреть все отзывы
4 200 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 90 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Кресло |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для дачи |
| Цвет | Коричневый |
| Готовность | Готовая |
| Вес | 9 кг |
| Производитель | Amito |
4 200 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кресло "Тулуза" Аmito
4 200 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кресло "Тулуза" Аmito
Похожие товары


