Палатка "SS-06Т-025-3м" Kilimanjaro
Код товара: 7481887
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 220 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Туристические |
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 300 см |
| Высота | 115 см |
| Сезон | Лето |
Описание - Палатка "SS-06Т-025-3м" Kilimanjaro
Характеристики
Двухместная трехслойная палатка "SS-06Т-025-3м" поможет вам быстро и качественно обустроить отдых на природе. Изделие выполнено из лучших современных материалов, благодаря чему прослужит не один сезон. Вас непременно порадует функциональность, простота использования и износостойкость данной модели.
Конструкция палатки объединяет в себе форму полусферы и домика. Каркас составляют дуги из стекловолокна, основной тентовой тканью является плотный полиэстер. Для транспортировки палатки используется специальная компрессионная сумка, в её комплектацию входят также 3 дуги и 16 колышков.
Конструкция палатки объединяет в себе форму полусферы и домика. Каркас составляют дуги из стекловолокна, основной тентовой тканью является плотный полиэстер. Для транспортировки палатки используется специальная компрессионная сумка, в её комплектацию входят также 3 дуги и 16 колышков.
| Тип | Туристические |
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 300 см |
| Высота | 115 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Количество спальных мест | Два |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Серый |
| Количество комнат | Одна |
| Тип каркаса | Внутренний |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Оснащение | С москитной сеткой |
| Назначение | Для отдыха |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 3,3 кг |
| Производитель | Kilimanjaro |
| Смотреть все | Палатки |
Отзывы - Палатка "SS-06Т-025-3м" Kilimanjaro
Cмотреть все отзывы
2 220 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Туристические |
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 300 см |
| Высота | 115 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Количество спальных мест | Два |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Серый |
| Количество комнат | Одна |
| Тип каркаса | Внутренний |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Оснащение | С москитной сеткой |
| Назначение | Для отдыха |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 3,3 кг |
| Производитель | Kilimanjaro |
2 220 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Палатка "SS-06Т-025-3м" Kilimanjaro
2 220 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Палатка "SS-06Т-025-3м" Kilimanjaro
Похожие товары














