Палатка "SS-06Т-091" Kilimanjaro
Код товара: 7481820
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 680 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Туристические |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 230 см |
| Высота | 115 см |
| Сезон | Лето |
Описание - Палатка "SS-06Т-091" Kilimanjaro
Характеристики
Двухслойная палатка "SS-06Т-091" специально рассчитана для полноценного активного отдыха. Она имеет двухместную конструкцию. Такое изделие станет верным помощником в пеших и горных походах, велотуризме и кемпинге. В состав палатки входят только лучшие высокопрочные материалы. Каркас состоит из стекловолоконных дуг, сама палатка и её наружный тент изготовлен из ветроустойчивого, обтекаемого материала. Немаловажным преимуществом является также наличие внутреннего термоизоляционного покрытия и проклеенных швов. Палатку можно удобно перемещать, благодаря наличию компрессионной сумки.
| Тип | Туристические |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 230 см |
| Высота | 115 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Количество спальных мест | Два |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Зеленый |
| Количество комнат | Одна |
| Тип каркаса | Внутренний |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Оснащение | С москитной сеткой |
| Назначение | Для охоты |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 2,7 кг |
| Производитель | Kilimanjaro |
| Смотреть все | Палатки |
Отзывы - Палатка "SS-06Т-091" Kilimanjaro
Cмотреть все отзывы
1 680 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Туристические |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 230 см |
| Высота | 115 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Количество спальных мест | Два |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Зеленый |
| Количество комнат | Одна |
| Тип каркаса | Внутренний |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Оснащение | С москитной сеткой |
| Назначение | Для охоты |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 2,7 кг |
| Производитель | Kilimanjaro |
1 680 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Палатка "SS-06Т-091" Kilimanjaro
1 680 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Палатка "SS-06Т-091" Kilimanjaro
Похожие товары












