Палатка "SS-HW-T05" Kilimanjaro
Код товара: 7481821
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 400 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Туристические |
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 200 см |
| Высота | 150 см |
| Сезон | Лето |
Описание - Палатка "SS-HW-T05" Kilimanjaro
Характеристики
<b>Палатка "SS-HW-T05"</b> имеет <i>прочный </i>и легкий тканевый пол, внутреннее <i>термоизоляционное </i>покрытие серебристого цвета, проклеенные швы. Благодаря этому изделие удобно в использовании и прослужит довольно продолжительный период времени. Данная модель <i>двухслойной </i>палатки рассчитана на <i>пять </i><i>мест </i>и прекрасно подойдет как для пеших и горных походов, так и для <i>кемпинга</i>. Ей высокую износостойкость обеспечивает каркас - дуги из стекловолокна и плотный материал самой палатки - полиэстер.<br>
| Тип | Туристические |
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 200 см |
| Высота | 150 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Количество спальных мест | Пять |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Зеленый |
| Количество комнат | Одна |
| Тип каркаса | Внутренний |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Оснащение | С москитной сеткой |
| Назначение | Для пикника |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 2,5 кг |
| Производитель | Kilimanjaro |
| Смотреть все | Палатки |
Отзывы - Палатка "SS-HW-T05" Kilimanjaro
Cмотреть все отзывы
2 400 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Туристические |
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 200 см |
| Высота | 150 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Количество спальных мест | Пять |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Зеленый |
| Количество комнат | Одна |
| Тип каркаса | Внутренний |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Оснащение | С москитной сеткой |
| Назначение | Для пикника |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 2,5 кг |
| Производитель | Kilimanjaro |
2 400 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Палатка "SS-HW-T05" Kilimanjaro
2 400 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Палатка "SS-HW-T05" Kilimanjaro
Похожие товары












