Детская кровать "Адель А28" Висент
Код товара: 7481816
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 755 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 193 см |
| Глубина | 93 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Размер спального места | 90х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Выбеленное дерево
-
Цвет фасада: Сосна белая
Описание - Детская кровать "Адель А28" Висент
Характеристики
Детская кровать "Адель А28" сформирует мягкое и комфортное место для сна и отдыха вашего ребенка. Спинка и быльца изделия создают чувство уюта и защищенности, что благоприятно влияет на сон ребенка. Также спинка кровати будет полезна тем, у кого стены в комнате выходят на внешнюю сторону дома и постоянно подвергаются ветру, от чего постоянно холодные. На нее намного приятней и удобней облокотиться, а также вы избежите простудных заболеваний. Кровать оснащена двумя выдвижными ящиками для постельного белья.
Каталог декоративных карнизов
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 193 см |
| Глубина | 93 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Размер спального места | 90х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 90 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер | Широкий |
| Материал | МДФ |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Висент |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Адель А28" Висент
Cмотреть все отзывы
11 755 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 193 см |
| Глубина | 93 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Размер спального места | 90х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 90 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер | Широкий |
| Материал | МДФ |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Висент |
11 755 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Адель А28" Висент
11 755 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Адель А28" Висент
Похожие товары
