Палатка "SS-HW-T06" Kilimanjaro
Код товара: 7481890
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 880 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Туристические |
| Ширина | 240 см |
| Глубина | 240 см |
| Высота | 150 см |
| Сезон | Лето |
Описание - Палатка "SS-HW-T06" Kilimanjaro
Характеристики
Универсальная четырехместная палатка "SS-HW-T06" подойдет для пеших и горных походов, велотуризма, кемпинга. Её конструкция объединяет в себе прямоугольную форму и форму полусферы. Каркас - дуги из стекловолокна, пол - прочный и легкий. Одной из главных особенностей изделия является наличие двух входов и специальных эластичных растяжек. Вас также порадует яркий желтый цвет палатки и наличие удобной сумки для транспортировки.
| Тип | Туристические |
| Ширина | 240 см |
| Глубина | 240 см |
| Высота | 150 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Количество спальных мест | Четыре |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Размер | Маленький |
| Количество комнат | Одна |
| Тип каркаса | Внутренний |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Оснащение | С москитной сеткой |
| Назначение | Для дачи |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 3,6 кг |
| Производитель | Kilimanjaro |
| Смотреть все | Палатки |
Отзывы - Палатка "SS-HW-T06" Kilimanjaro
Cмотреть все отзывы
2 880 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Туристические |
| Ширина | 240 см |
| Глубина | 240 см |
| Высота | 150 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Количество спальных мест | Четыре |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Размер | Маленький |
| Количество комнат | Одна |
| Тип каркаса | Внутренний |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Оснащение | С москитной сеткой |
| Назначение | Для дачи |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 3,6 кг |
| Производитель | Kilimanjaro |
2 880 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Палатка "SS-HW-T06" Kilimanjaro
2 880 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Палатка "SS-HW-T06" Kilimanjaro
Похожие товары












