Кресло "Титан Зеленый Меланж" Vitan
Код товара: 7482380
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 315 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 85 см |
| Тип | Кресло |
| Цвет | Черный |
Описание - Кресло "Титан Зеленый Меланж" Vitan
Характеристики
Кресло "Титан Зеленый Меланж" от производителя Vitan является надежным и мощным изделием, которое имеет складную конструкцию, что облегчит хранение и перемещение. Оно с легкостью выдержит большие нагрузки, ведь его каркас изготовлен из высококачественной стали, способной принимать нагрузку в размере до 140 кг.
Отзывы - Кресло "Титан Зеленый Меланж" Vitan
Cмотреть все отзывы
2 315 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 85 см |
| Тип | Кресло |
| Цвет | Черный |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для дачи |
| Вес | 5 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Vitan |
2 315 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кресло "Титан Зеленый Меланж" Vitan
2 315 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кресло "Титан Зеленый Меланж" Vitan
Похожие товары
