Гриль "ТЕ-2014-2" Time Eco
Код товара: 7503361
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 890 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Дрова |
Описание - Гриль "ТЕ-2014-2" Time Eco
Характеристики
Портативный гриль "ТЕ-2014-2" обладает продуманной до мелочей конструкцией и выполнен из высококачественной стали, поэтому его срок эксплуатации невероятно велик. В комплекте с изделием идет хромированная решетка диаметром 535 мм и встроенный термометр, предназначенный для быстрого определения температуры внутри гриля.
Поддон-чаша для угля с обеих сторон покрыта жаростойкой эмалью, нанесенной инновационным методом распыления. А все остальные элементы обработаны порошковым лаком, стойким к воздействию огня. Ручка и колесики выполнены из прочного пластика. Все применяемые материалы для покрытия гриля безопасны для здоровья.
Поддон-чаша для угля с обеих сторон покрыта жаростойкой эмалью, нанесенной инновационным методом распыления. А все остальные элементы обработаны порошковым лаком, стойким к воздействию огня. Ручка и колесики выполнены из прочного пластика. Все применяемые материалы для покрытия гриля безопасны для здоровья.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Дрова |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 109 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для стейков |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 9,5 кг |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Производитель | Time Eco |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "ТЕ-2014-2" Time Eco
Cмотреть все отзывы
7 890 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Дрова |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 109 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для стейков |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 9,5 кг |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Производитель | Time Eco |
7 890 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "ТЕ-2014-2" Time Eco
7 890 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "ТЕ-2014-2" Time Eco
Похожие товары
