Гриль-барбекю "23016А" Time Eco
Код товара: 7503409
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 360 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Открытый |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Дрова |
Описание - Гриль-барбекю "23016А" Time Eco
Характеристики
Гриль-барбекю 23016А выполнен из высококачественной стали, поэтому его срок эксплуатации невероятно велик. В комплекте с изделием идет хромированная решетка, которая регулируется по высоте для еще большего удобства приготовления еды.
Поддон-чаша для угля с обеих сторон покрыта жаростойкой эмалью, нанесенной инновационным методом распыления. Все остальные элементы обработаны порошковым лаком, стойким к воздействию огня. Все применяемые материалы для покрытия гриля безопасны для здоровья.
Поддон-чаша для угля с обеих сторон покрыта жаростойкой эмалью, нанесенной инновационным методом распыления. Все остальные элементы обработаны порошковым лаком, стойким к воздействию огня. Все применяемые материалы для покрытия гриля безопасны для здоровья.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Открытый |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Дрова |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Красный |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 67 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Дача |
| Назначение | Для стейков |
| Оснащение | С решетками |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 3,5 кг |
| Производитель | Time Eco |
| Тип | Барбекю |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль-барбекю "23016А" Time Eco
Cмотреть все отзывы
1 360 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Открытый |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Дрова |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Красный |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 67 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Дача |
| Назначение | Для стейков |
| Оснащение | С решетками |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 3,5 кг |
| Производитель | Time Eco |
| Тип | Барбекю |
1 360 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль-барбекю "23016А" Time Eco
1 360 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль-барбекю "23016А" Time Eco
Похожие товары
