Гриль "PRO605CSS" Napoleon
Код товара: 7504966
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
63 900 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Профессиональный |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Тип топлива | Уголь |
| Размещение | Напольный |
Описание - Гриль "PRO605CSS" Napoleon
Характеристики
Гриль "PRO605CSS" - это высокофункциональное современное оборудование, которое станет одним из лучших вариантов для приготовления пищи. С помощью такого оборудования можно приготовить до 32 гамбургеров за раз. Данный угольный гриль оборудован LIFT EASE - двустенной крышкой, сохраняющей тепло гриля. По функциональности установка не уступает газовому грилю.
| Сфера применения | Профессиональный |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Тип топлива | Уголь |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | Большой |
| Ширина | 171 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 125 см |
| Месторасположение | Улица |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С колесами |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 109 кг |
| Страна-изготовитель | Канада |
| Производитель | Napoleon |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "PRO605CSS" Napoleon
Cмотреть все отзывы
63 900 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Профессиональный |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Тип топлива | Уголь |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | Большой |
| Ширина | 171 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 125 см |
| Месторасположение | Улица |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С колесами |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 109 кг |
| Страна-изготовитель | Канада |
| Производитель | Napoleon |
63 900 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "PRO605CSS" Napoleon
63 900 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "PRO605CSS" Napoleon
Похожие товары














