Стеллаж "Скиф 3 920" Loft Design
Код товара: 7504961
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 230 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 100 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Черный |
Варианты цветов
-
Венге корсика
-
Дуб борас
-
Дуб палена
-
Орех модена
-
Цвет ДСП: Венге корсика
-
Цвет ДСП: Дуб борас
-
Цвет ДСП: Дуб палена
-
Цвет ДСП: Орех модена
-
Цвет каркаса: Хром
-
Цвет каркаса: Черный
Описание - Стеллаж "Скиф 3 920" Loft Design
Характеристики
Стеллаж "Скиф 3 920" станет незаменимой частью каждого интерьера. Среди главных преимуществ его использования: вместительность, стильный дизайн и грамотно продуманная конструкция. Полки стеллажа могут иметь разную расцветку, благодаря чему вы с легкостью подберете необходимый вариант. Прочный каркас изделия изготовлен из металла, поэтому устойчив и надежен.
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 100 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Loft Design |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Стеллаж "Скиф 3 920" Loft Design
Cмотреть все отзывы
4 230 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 100 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Loft Design |
4 230 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Скиф 3 920" Loft Design
4 230 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Скиф 3 920" Loft Design
Похожие товары








