Светильник "Walky-1 249810" Ideal Lux
Код товара: 7504968
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 588 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 14,2 см |
| Глубина | 4,5 см |
Описание - Светильник "Walky-1 249810" Ideal Lux
Характеристики
Светильник "Walky-1 249810" Ideal Lux характеризуется стильным лаконичным дизайном. Это делает его идеальным вариантом для установки в помещениях, выполненных в классическом стиле или в стиле минимализм. Для изготовления светильника производитель использовал конструктивные элементы высочайшего качества, что обеспечивает длительный эксплуатационный срок и прекрасные технические характеристики.
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 14,2 см |
| Глубина | 4,5 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Высота | 17,2 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 1 Вт |
| Модификация | Настенно-потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "Walky-1 249810" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
3 588 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 14,2 см |
| Глубина | 4,5 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Высота | 17,2 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 1 Вт |
| Модификация | Настенно-потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
3 588 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "Walky-1 249810" Ideal Lux
3 588 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "Walky-1 249810" Ideal Lux
Похожие товары
