Угловой диван "Beladgio" Blonski
Код товара: 7503185
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
26 082 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 124 см |
| Высота | 90 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Еврокнижка |
Описание - Угловой диван "Beladgio" Blonski
Характеристики
Изготовленный с соблюдением всех европейских норм качества, угловой диван "Beladgio" соединил в себе все самое лучшее. Высокоэластичный наполнитель подушек и сиденья делают изделие высококомфортабельным. Стильный и современный дизайн позволит данной модели идеально вписаться в интерьер вашей гостиной, создавая особую атмосферу уюта. Предусмотренная система трансформации с легкостью превратить диван в удобную, широкую кровать.
Цена указана за диван, изготовленный в расцветке, изображенной на фото. Стоимость изделия в других тканях просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
Цена указана за диван, изготовленный в расцветке, изображенной на фото. Стоимость изделия в других тканях просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:

Механизм трансформации "Еврокнижка":
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 124 см |
| Высота | 90 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Еврокнижка |
| Размер спального места | 172х180 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Длинный |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Цвет | Белый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для комнаты |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С ящиком |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Blonski |
| Смотреть все | Диваны угловые |
Отзывы - Угловой диван "Beladgio" Blonski
Cмотреть все отзывы
26 082 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 124 см |
| Высота | 90 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Еврокнижка |
| Размер спального места | 172х180 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Длинный |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Цвет | Белый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для комнаты |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С ящиком |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Blonski |
26 082 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Beladgio" Blonski
26 082 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Beladgio" Blonski
Похожие товары








