Гриль "Compact Kettle 57" Weber
Код товара: 7480108
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 320 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
Описание - Гриль "Compact Kettle 57" Weber
Характеристики
Угольный гриль "Compact Kettle 57" станет непревзойденным помощником в отдыхе на свежем воздухе. В изделии предусмотрена устойчивая и практичная подставка. Чаша выполнена из стали и покрыта фарфоровой жароустойчивой черной эмалью.
Размер хромированной рабочей решетки составляет в диаметре 57 см. В гриле предусмотрена съемная чаша для золы и стекающего жира. Для регулировки температуры предусмотрены вентиляционные отверстия.
Размер хромированной рабочей решетки составляет в диаметре 57 см. В гриле предусмотрена съемная чаша для золы и стекающего жира. Для регулировки температуры предусмотрены вентиляционные отверстия.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 97 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Улица |
| Назначение | Для стейков |
| Оснащение | С колесами |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 12,3 кг кг |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Weber |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "Compact Kettle 57" Weber
Cмотреть все отзывы
13 320 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 97 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Улица |
| Назначение | Для стейков |
| Оснащение | С колесами |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 12,3 кг кг |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Weber |
13 320 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "Compact Kettle 57" Weber
13 320 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "Compact Kettle 57" Weber
Похожие товары


