Гриль "Compact Kettle 47" Weber
Код товара: 7480107
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 320 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
Описание - Гриль "Compact Kettle 47" Weber
Характеристики
Передвижной угольный гриль "Compact Kettle 47" создана с практичной и устойчивой подставкой на колесиках. Изделие американского производства обладает чашей выполненной из стали покрытой фарфоровой эмалью, стойкой к повышенным температурам.
Гриль оборудована нейлоновыми ручками, которые не нагреваются, и обладает съемной нишей для золы. Рабочая поверхность хромированной решетки составляет 47 х 47 см. Во время приготовления кулинарных шедевров, при помощи ручной регулировки вентиляционных отверстий, вы можете подобрать необходимую температуру нагрева.
Гриль оборудована нейлоновыми ручками, которые не нагреваются, и обладает съемной нишей для золы. Рабочая поверхность хромированной решетки составляет 47 х 47 см. Во время приготовления кулинарных шедевров, при помощи ручной регулировки вентиляционных отверстий, вы можете подобрать необходимую температуру нагрева.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 88 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Дача |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С колесами |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 9,2 кг кг |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Weber |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "Compact Kettle 47" Weber
Cмотреть все отзывы
13 320 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 88 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Дача |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С колесами |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 9,2 кг кг |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Weber |
13 320 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "Compact Kettle 47" Weber
13 320 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "Compact Kettle 47" Weber
Похожие товары


