Шкаф "Британия ШП-3" Ямал
Код товара: 7480114
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 755 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 208 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб молочный
-
Дуб Сонома / Трюфель
Описание - Шкаф "Британия ШП-3" Ямал
Характеристики
Шкаф "Британия ШП-3" Ямал - уникальное изделие, которое порадует вас своей компактностью и вместительностью. Выполнен в теплых цветах, поэтому подойдет под любой интерьер. Кроме современного дизайна, изделие обладает функциональностью и эргономичностью. Шкаф изготовлен из качественного ДСП.
Отзывы - Шкаф "Британия ШП-3" Ямал
Cмотреть все отзывы
5 755 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 208 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Одна |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Вес | 58 кг |
| Месторасположение | Раздевалка |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Ямал |
5 755 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Британия ШП-3" Ямал
5 755 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Британия ШП-3" Ямал
Похожие товары


