Гамак "Arlio Turin" Arlio
Код товара: 7476207
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 600 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина полотна | 140 см |
| Общая длина | 340 см |
| Длина места для лежания | 220 см |
| Материал | Хлопок |
| Каркас | Дерево |
Варианты цветов
-
Зеленый / Бежевый
Описание - Гамак "Arlio Turin" Arlio
Характеристики
Гамак "Arlio Turin" сможет выдержать самые экстремальные нагрузки, ведь его полотно изготовлено из хлопка наивысшего качества. Изделие полностью безопасно для здоровья и отлично очищается от загрязнений любой сложности. Гамак очень вместительный и удобный в использовании, поэтому прекрасно подойдет для большой компании.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия стойкой для гамака и креплениями для установки. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет - магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия стойкой для гамака и креплениями для установки. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет - магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Гамак "Arlio Turin" Arlio
Cмотреть все отзывы
9 600 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина полотна | 140 см |
| Общая длина | 340 см |
| Длина места для лежания | 220 см |
| Материал | Хлопок |
| Каркас | Дерево |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Цвет | Зеленый / Бежевый |
| Производитель | Arlio |
9 600 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гамак "Arlio Turin" Arlio
9 600 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гамак "Arlio Turin" Arlio
Похожие товары
