Гамак "Arlio Rio" Arlio
Код товара: 7476202
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 750 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина полотна | 120 см |
| Общая длина | 320 см |
| Длина места для лежания | 200 см |
| Материал | Хлопок |
| Каркас | Дерево |
Варианты цветов
-
Цвет полотна: Полосатое красное / Цвет планки: Махагон
Описание - Гамак "Arlio Rio" Arlio
Характеристики
Гамак "Arlio Rio" имеет очень яркую и жизнерадостную расцветку, поэтому он будет отлично дополнять интерьер вашей дачи, сделает его интересным и стильным. Изделие способно выдерживать большие нагрузки и не привередливо к внешним условиям. Гамак с легкостью очищается от загрязнений различной сложности.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия стойкой для гамака и креплениями для установки. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет - магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия стойкой для гамака и креплениями для установки. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет - магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Гамак "Arlio Rio" Arlio
Cмотреть все отзывы
3 750 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина полотна | 120 см |
| Общая длина | 320 см |
| Длина места для лежания | 200 см |
| Материал | Хлопок |
| Каркас | Дерево |
| Максимальная нагрузка | 220 кг |
| Цвет | Белый / Махагон |
| Производитель | Arlio |
3 750 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гамак "Arlio Rio" Arlio
3 750 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гамак "Arlio Rio" Arlio
Похожие товары
