Гамак "Arlio Toledo" Arlio
Код товара: 7476204
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 500 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина полотна | 150 см |
| Общая длина | 320 см |
| Длина места для лежания | 200 см |
| Материал | Хлопок |
| Каркас | Дерево |
Варианты цветов
-
Цвет полотна: Полосатый синий / Цвет планки: Махагон
Описание - Гамак "Arlio Toledo" Arlio
Характеристики
Очень прекрасный и удобный гамак "Arlio Toledo" - это лучший выбор для вашей дачи. Полотно изделия полностью изготовлено из материалов наивысшего качества, поэтому оно очень прочное и стойкое к различным внешним нагрузкам и воздействиям. Гамак с легкостью сможет выдержать самые экстремальные нагрузки.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия стойкой для гамака и креплениями для установки. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия стойкой для гамака и креплениями для установки. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Гамак "Arlio Toledo" Arlio
Cмотреть все отзывы
4 500 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина полотна | 150 см |
| Общая длина | 320 см |
| Длина места для лежания | 200 см |
| Материал | Хлопок |
| Каркас | Дерево |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Цвет | Полосатый синяя / Махагон |
| Производитель | Arlio |
4 500 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гамак "Arlio Toledo" Arlio
4 500 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гамак "Arlio Toledo" Arlio
Похожие товары
